TINGKAT PROVINSI
NO. NAMA ASAL SEKOLAH LOMBA MATA LOMBA JUARA
I Tingkat SD
1 Sandi Kristian Waluyo SD KRISTEN PLUS Olimpiade Sain Nasional Matematika I
2 Muhammad Suryadeva SD ISLAM AL-AZHAR 3 Olimpiade Sain Nasional Matematika I
3 Daren Rafael SD SANTA MARIA Olimpiade Sain Nasional Matematika I
4 Shata Juangsar SDN SUNYARAGI 1 Olimpiade Sain Nasional IPA I
5 Amanda Lutfiah SDN KARYA MULYA 1 Lomba Festifal Seni Siswa Nasional Pidato I
II Tingkat SMP
1 Edgar Sulaeman SMP SANTA MARIA Olimpiade Sain Nasional Matematika I
2 Febrian Dwi Kimhan SMP ISLAM AL AZHAR 5 Olimpiade Sain Nasional Matematika I
3 Muhammad Saiful Anwar SMP ISLAM AL AZHAR 5 Olimpiade Sain Nasional IPA I
4 Epafroditus  Kristiadi Susetyo SMPK PENABUR Olimpiade Sain Nasional IPA I
5 Naufal Nur Fauzan  M SMPN 1 Lomba Festifal Seni Siswa Nasional Seni Lukis I
6 Rizki Lu’luul A SMPN 2 Lomba Festifal Seni Siswa Nasional MTQ II
III Tingkat SMA
1 Jonathan Richard Sugandhi SMAN 2 Cirebon Olimpiade Sains Nasional (OSN) Matematika Matematika I
2 Ridwan Rizki Surgawan SMAN 2 Cirebon Olimpiade Sains Nasional (OSN) Kimia Kimia I
3 Glenda Emanuella Sutanto SMA Santa Maria 1 Olimpiade Sains Nasional (OSN) Komputer Komputer I
4 RM. Ramadhan Kurniajati SMAN 2 Cirebon Olimpiade Sains Nasional (OSN) Biologi Biologi I
5 Jessica Eve SMA Kristen BPK Penabur Olimpiade Sains Nasional (OSN) Biologi Biologi I
6 Hasbi Salam SMKN 2 Cirebon Lomba Kompetensi Siswa (LKS) Cooking 1
7 Nurul Dinda Sabrina SMKN 2 Cirebon Lomba Kompetensi Siswa (LKS) Restaurant Service 1
8 Mar’Atus Aulia SMKN 2 Cirebon Lomba Kompetensi Siswa (LKS) Tata Kecantikan Rambut 1
9 M. Setiawan SMKN 1 Cirebon Lomba Kompetensi Siswa (LKS) Brick Laying 1
10 Aji Santoso SMKN 1 Cirebon Lomba Kompetensi Siswa (LKS) Wall & Floor Tilling 1
11 Samsuri SMKN 1 Cirebon Lomba Kompetensi Siswa (LKS) Autocad Building 1
12 Muhammad Ilham Madani SMKN 1 Cirebon Lomba Kompetensi Siswa (LKS) CNC III
13 Mustapid SMKN 1 Cirebon Lomba Kompetensi Siswa (LKS) Cabinet Making III
14 Ryan Andrian SMKN 1 Cirebon Lomba Kompetensi Siswa (LKS) Electronic Application III
LEMBAGA
NO. NAMA ASAL SEKOLAH LOMBA MATA LOMBA JUARA
1 Yati Suryati LKP Nur Utami Lomba Expo Kursus Tk Jabar Stand 1
2 Dra.Hj Enok Lasmanah LKP Sintia Lomba Expo Kursus Tk Jabar Stand 1
3 Hj Tuti Maryono LKP Mustika Lomba Expo Kursus Tk Jabar Berkerudung 1
4 Lomba Expo Kursus Tk Jabar Umum
5 Supriyatna,S.Pd LKP LIA Lomba Lembaga Kursus dan Pelatihan Kelembagaan PNF Harapan 2
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial
RSS
Facebook
Facebook
YouTube
Instagram